Атмосферные свадебные мероприятия на побережье Юга России

@wedding_at_sea

Наши контакты
VK
Instagram
You Tube

Пятьдесят оттенков серого

a
«Wedding & Sea»
Яркая и творческая пара Илья и Ксения обратилась к нам с запросом сделать душевную свадьбу в зелёном месте в стиле рустик и бохо. Идеальным местом, подходящим под описание пары, стала Усадьба Семигорье.

Сборы молодых проходили раздельно, но с друзьями.

Сборы Ксении с подружками в номере усадьбы. Дресс-кодом стали белые рубашки, девушки пили шампанское, смеялись и танцевали. Изящное платье невесты не смотрелось в номере и мы решили повесить его на улице, зацепив за фонарь. Что создало гармоничную композицию для фото.

Сборы Илью проходили во дворе усадьбы в дружной компании. Парни пили виски, играли в карты и курили сигары.Получился такой брутальный мальчишник.

Уютная церемония прошла на озере усадьбы. Невесту к алтарю вёл ее отец. Трогательным моментом стали клятвы, которые ребята написали друг другу. Слова молодых тронули всех до глубины души.

Винная церемония церемония стала красивым завершением выездной регистрации. Под торжественную речь ведущего молодожёны наполнили графин двумя видами красного вина. Подучившимся напитком невеста напоила жениха, а жених невесту, после гостям предложили так же отведать этого вина.

После церемонии молодые отправились на совместную фотосессию по усадьбе. Виноградники, живописное озеро  идеальное место для прогулки молодожёнов.

Банкет проводили в круглом, светлом зале усадьбы. Декораторы создали эклектический стиль бохо и рустик. Каждая деталь говорила за себя. Яркая программа ведущего, дружные гости и душевная атмосфера сделали вечер незабываемым.

Завершением вечера стал традиционный торт и коридор из бенгальских огней, провожающийся молодых встретить утро в новом для себя статусе.