Атмосферные свадебные мероприятия на побережье Юга России

@wedding_at_sea

Наши контакты
VK
Instagram
You Tube

Верим в любовь

a
«Wedding & Sea»
Евгений и Наталья не обычная пара. Ребята из Ростова на Дону и первую свадьбы они организовали именно там. А вторую, креативную и атмосферную создали для них мы. Концепция свадьбы называлась «Верим в любовь», а стилем выбрали босо. Идеальным местом для проведения торжества стала усадьба Семигорье.

Молодые выбрали совместные сборы в номере усадьбы. Нежное платье Натальи, живые цветы в струящихся волосах и бордовый костюм жениха в стиле торжества.

Прогулка молодых проходила на территории усадьбы, атмосферные виноградники, озеро и зелёный лес . Отсутствие солнце не испортило, а добивало атмосферы. Для прогулки невесте взяли джинсовую курточку под стиль бохо.

Ребята отказались от выездной регистрации, поэтому после прогулки сразу состоялся  банкет.

Банкетный зал ангарного типа украсили в бордово-бежевой цветовой гамме с живой флористикой, хризантемами и пампасной травой. Рассадка буквой «П», посередине расположили президиум и два больших стола по бокам с гостями.

Местом для президиума единогласно были выбраны ворота, пышно украсив их живой флористикой в нашей цветовой гамме.

Атмосферу на банкете создавала музыка, интерактивы от ведущей и грамотная работа светового оператора. Фотозону мы сделали под старинным деревом во дворе с подсветкой.

Завершением вечера стал традиционный свадебный торт и конечно же коридор из бенгальских огней на зелёной лужайке усадьбы под деревом.