Атмосферные свадебные мероприятия на побережье Юга России

@wedding_at_sea

Наши контакты
VK
Instagram
You Tube

Только не влюбись

a
«Wedding & Sea»
История пары Артема и Виктории, началась очень интересно: оно познакомились на рабочем нетворкинге и по чистой случайности поехали по домам на одном такси. Ребята общались и шутили и вдруг Артем выдает такую фразу: «Только не влюбись в меня», которая стала пророческой и которую мы взяли в основу нашей концепции…

Сборы ребят проходили у бассейна отеля в компании друзей. Потом прогулка продолжилась поездкой на виноградники – усадьба Семигорье.

Для гостей на площадке мы организовали фуршетную зону с баром, где гости пили коктейли, отдыхали в ожидании главных героев дня! Фотографировались на instabox и писали пожелания.

Оформление мы создали в стиле тропики – неон. Мы завезли в шатер мебель, установили декорации, даже создали внутри шатра свой водоем с фламинго, тем самым создав уникальное пространство. Президиум молодожен, а также столы гостей украшала живая тропическая зелень и цветы. Неоновую надпись с фразой «Только не влюбись» мы установили на заднем фоне президиума.

Выездная церемония проходила на песчаном берегу ресторана с видом на черное море и морской прибой. Молодожены обменялись обещаниями, а также Лиями, как принято в тропических странах. Также на данной площадке прошло действо – бросание букета, только вместо букета наша невеста бросала – фламинго (мягкую игрушку). Именно это животное стало настоящим символом свадьбы пары Артема и Виктории.

На протеине вечера молодожен развлекал наш ведущий с множеством интерактивов. Первый танец молодожен, был также необычен. т.к. наша невеста сомелье и совершенно не любит танцевать мы предложили такой креатив: мы установили на песочной зоне перед рестораном ящик с виноградом и под песню «Укрощение строптивого» молодожены создавали вино. Кстати и подарки для гостей у нас соотвественно также были с градусом.

 Завершением вечера стало пиротеническое шоу в котором молодожены зажгли большое сердце в знак создание новой семьи.