Атмосферные свадебные мероприятия на побережье Юга России

@wedding_at_sea

Наши контакты
VK
Instagram
You Tube

Осень – время тепла

a
«Wedding & Sea»
Дмитрий и Ольга познакомились на конференции и влюбились. Они к нам пришли с запросом на теплое душевное осеннее мероприятие в узком кругу друзей. Ольга говорила, что ей безумно нравятся виноградники, европейского стиля усадьбы и море. Представляете, какое было их удивление, когда мы соединили все пожелания в одной площадке!

Красивая усадьба  в станице Голубицкая, покорило сердце молодожен. Мы создали декор в осенней палитре, установили над столом люстры из гирлянд, добавили свечи и живые цветы. Помимо всего этого мы создали красивый велком с деревянным стеллажом и рядом расположили зону церемонии и фотозону с фотоаппаратом – поляроид.

Прогулка молодожен проходила на территории усадьбы. В это время гости пребывали на площадку и знакомились с колоритом усадьбы. Выездная церемония прошла очень ярко и после нее мы проводили гостей и молодожен на прогулку в самое сердце усадьбы – экскурсию по винному погребу.

Сама дегустация вина усадьбы с горячими блюдами проходила в ресторане, по запросу пары, мы продумали максимально высоинтеллектуальную программу с множеством квизов. Свадьба была в не классическом формате, молодожене не хотели танцев. Но танцу быть и случилось чудо мы все таки смогли увидеть танцующие пары.

В завершение вечера всех гостей ждал салют над озером!