Атмосферные свадебные мероприятия на побережье Юга России

@wedding_at_sea

Наши контакты
VK
Instagram
You Tube

Лучшие свадебные площадки на берегу моря

Такое важное событие в жизни каждого, как свадьба, вызывает трепетные эмоции и переживания по поводу организации праздника. Все молодые люди мечтают сделать торжество особенным днем в своей жизни, красивым и запоминающимся. Таким нестандартным решением может стать свадьба на пляже. Шум прибоя, синева водной глади и красота заката способны создать совершенно чарующую атмосферу.  Wedding at sea выбрали 10 площадок, где свадьба на берегу моря станет воплощением вашей мечты.

Курортный отель Villa Romanov Wine Club & SPA

Курортный отель Villa Romanov Wine Club & SPA расположен в станице Голубицкой, в 1,8 км от Центрального пляжа и в 2,5 км от пляжа Голубицкой. Виллу можно арендовать под ключ, максимальная загрузка 25-30 человек. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн, бар и общий лаундж. Красивая площадка для выездной церемонии на обрыве скалы. Организация мероприятия возможна как на открытой площадке, так и в крытым аутентичном ресторане.

content_hotel_606c5216bfba47.78249649

МАРОККАНСКАЯ НОЧЬ

Алексей и Наталия пришли к нам с запросом на яркую, динамичную свадьбу в кругу близких друзей. Пообщавшись с парой нам стало ясно насколько яркая и необычная эта пара. Оба любят путешествия и веселье, обрели друг друга в необычной поездке на север в погоне за северным сиянием.

Голубицкая Эсте

Хозяйство «Поместье Голубицкое» расположено на узкой полоске суши между Азовским морем и Ахтанизовским лиманом, откуда открываются панорамные виды на Таманский полуостров. Площадь виноградников составляет 231 гектара. Большой банкетный зал до 150 человек посадкой. Также имеется множество открытых площадок для камерных мероприятий.

ГЕЛЕНДЖИК ГОЛЬФ РЕЗОРТ

Потрясающий новый гольф клуб на берегу черного моря не оставит вас равнодушным. Вид на море и горные хребты завораживают красотой. Идеальное место для свадеб с большим количеством гостей имеется банкетный зал до 100 человек.

Также данная площадка идеально подходит для уютных европейских свадеб. Предлагаем рассмотреть ресторан европейской кухни, бар с террасой, банкетный зал, винный погреб.

Дом у моря (Кабардинка)

Белоснежная веранда на берегу моря просто идеально подходит для банкета!

С комфортом можно разместить до 80 гостей на банкет.

Веранда застеклена и внутри будет поддерживаться идеальная температура)

Имеется для проживания 4 сферы, где можно провести необычные сборы для молодожен.

Семигорье (Виноттерия, Усадьба Семигорье)

Семигорье – удобно расположенное между Анапой и Новороссийском хозяйство c обширными собственными виноградниками, природа напоминает солнечную Тоскану.

Производство гаражных вин и ресторан в стиле “шато” с панорамными окнами и отдельным уютным дегустационным залом делают “Семигорье” отличным местом для свадеб и корпоративных мероприятий.

В усадьбе созданы отличные условия, идеальный газон возле озера который можно арендовать со своим кейтерингом и закрытого типа аутентичные рестораны.

50 оттенков серого

Яркая и творческая пара Илья и Ксения обратилась к нам с запросом сделать душевную свадьбу в зелёном месте в стиле рустик и бохо. Идеальным местом, подходящим под описание пары, стала Усадьба Семигорье.

Долина Лефкадия

Красивые виды, ухоженная территория, хорошая кухня – отличный выбор для проведения небольшой свадьбы и романтичной выездной регистрации до 50 человек. Местоположение – середина пути между Краснодаром и Анапой. Номерного фонда нет, но мы с радостью организуем комфортный трансфер или рассмотрим варианты размещения поблизости.

Морской клуб

Шикарный комплекс на берегу черного моря является отличным местом для проведения мероприятий. Основное здание отеля напоминает маленький замок, окруженный роскошной парковой территорией. Панорамный лифт и всего 10 номеров с потрясающим видом на море и сад. На первом этаже располагается ресторан, каминный зал и терраса, лобби-бар и бильярдная. На территории отеля имеются открытые площадки для организации мероприятий, сад, открытый бассейн с гидромассажем, финская сауна, винный погреб, собственный пляж, яхт – клуб, вертолетная площадка!

Оставить комментарий